Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Dorflandschaft", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)80, nummeriert 58/200, Radierung, Blattgröße ca. 40 x 50 cm, etwas fleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 18.12.2013 |